Регистрация и смена данных на Авито

Авито - это электронный каталог объявлений о товарах, услугах, вакансиях и других предложениях, которые пользователи могут предлагать и искать на Авито с целью покупки или продажи. А наш сервис позволяет купить аккаунты от Авито.

Как зарегистрироваться на Авито?

В авито можно зарегистрироваться несколькими способами:

  1. с помощью своего мобильного телефона, получив смс подтверждение
  2. войти через одну из представленных социальных сетей на выбор. Также вас попросят подтвердить свой аккаунт через почту, логин почты будет вашим логином для входа.

На Авито есть два типа профиля: частное лицо и компания. Первый для тех, кто иногда продаёт личные вещи и получает деньги наличными или на карту. Второй, для продавцов, которые регулярно предлагают товары или услуги, хотят оплачивать услуги Авито с расчётного счёта и получать закрывающие документы.

Как поменять почту?

Поменять почту на аккаунте очень легко: нужно войти в аккаунт, перейти в настройки, вписать новую почту, на эту почту придёт письмо со ссылкой подтверждения перепривязки, переходите по ней и почта изменится, так же новая почта станет вашим логином для входа.

Как привязать новый телефон к Авито?

Чтобы сменить или добавить новый телефон на аккаунт: нужно войти в аккаунт, перейти в настройки, нажать на карандаш возле номера телефона, вписать новый телефон, и подтвердить его кодом из смс.

Что нельзя делать на Авито?

Вы не можете создавать несколько аккаунтов на одну почту и телефон, при обнаружении сайтом мультиаккаунтов, все они будут заблокированы. Так же нельзя размещать одинаковые объявления на разных аккаунтах, при обнаружении системой одинаковых текстов или фото, сначала блокируются одинаковые объявления, а дальше с большой вероятностью и все аккаунты с которых они были опубликованы.

24 июня 2020 г. 13:44